no_logo
КИРОВГРАДСКИЙ ЗАВОД ТВЕРДЫХ СПЛАВОВ
12 %
0.0
0 отзывов
95 просмотров
Контактная информация
7 (34357) 420
Свердлова улица, 26-а
Кировград
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
вольфрам порошкообразный, карбид вольфрама порошкообразный, смеси твердосплавные порошковые, волоки-заготовки из твердых спеченных сплавов, пластины твердосплавные напаиваемые.
Сферы деятельности
Подробное описание
Химические продукты для металлургии, Порошковые добавки для литья, Металлические гранулы, чешуйки, дробь, порошки, пудры, волокна (продолжение), Порошок, пудра вольфрамовые, Алмазные и твердосплавные инструменты, Пластины твердосплавные для режущих инструментов, Машины и оборудование для волочения проволоки из металла, Комплектующие, запасные части и принадлежности для проволочно-волочильных станов Вольфрам порошкообразный, карбид вольфрама порошкообразный, смеси твердосплавные порошковые, волоки-заготовки из твердых спеченных сплавов, пластины твердосплавные напаиваемые.
Отзывы о «КИРОВГРАДСКИЙ ЗАВОД ТВЕРДЫХ СПЛАВОВ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировград Свердлова улица, 26-а. Услуги и виды деятельности: Металлургические предприятия. Для связи с представителем организации КИРОВГРАДСКИЙ ЗАВОД ТВЕРДЫХ СПЛАВОВ вы можете использовать контакты - телефон 7 (34357) 42000; форму связи, перейдя на официальный сайт kzts.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)