no_logo
Невьянский отдел вневедомственной охраны - филиал учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Р Ф по Свердловской области»
16 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (34356) 423
начальник ПЦО
улица Карла Маркса, 2
Невьянск
Режим работы
Пн - Чт 08:45 - 18:00
Пт 08:45 - 16:45
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Централизованная охрана объектов всех категорий и форм собственности. В распоряжении специалистов вневедомственной охраны имеются уникальные системы охранной сигнализации, как зарубежного производства, так и специально разработанные, с учетом российской специфики, ведущими научно-исследовательскими институтами МВД России. Данные системы позволяют подключать охраняемые объекты и квартиры на пульты централизованного наблюдения, что обеспечивает высокий уровень безопасности охраняемого имущества. Установка кнопок «тревожной сигнализации» обеспечивает оперативное прибытие вооруженного наряда полиции для предотвращения противоправных действий и пресечения преступлений. В случае экстремальных ситуаций, на основе Закона о полиции, сотрудники вневедомственной охраны могут применять для задержания преступника любые силовые методы, вплоть до огнестрельного оружия. Так же есть возможность привлечения к участию в наиболее сложных операциях различных силовых подразделений органов внутренних дел и частей внутренних войск МВД России. Подразделения вневедомственной охраны Свердловской области обеспечивают охрану: объектов всех категори; квартир; подъездов жилых домов и комплексов; коттеджей, коттеджных поселков и садовых товариществ; отдельных гаражей и гаражных кооперативов (ГСК); автостоянок и автотранспорта; денежных средств и сопровождаемых грузов.
Отзывы о «Невьянский отдел вневедомственной охраны - филиал учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Р Ф по Свердловской области»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Невьянск улица Карла Маркса, 2. Услуги и виды деятельности: Вневедомственная охрана. Для связи с представителем организации Невьянский отдел вневедомственной охраны - филиал учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Р Ф по Свердловской области» вы можете использовать контакты - телефон 7 (34356) 42321; форму связи, перейдя на официальный сайт ohrana-ural.ru.
Похожие организации рядом