no_logo
ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
9 %
0.0
0 отзывов
109 просмотров
Контактная информация
7 (34344) 462
Машиностроителей улица, 2
Верхотурье
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
клапаны чугунные муфтовые (ду 15, 20), краны шаровые, фланцы стальные плоские приварные, выключатели вакуумные, мясорубки бытовые, грабли, гири, ремонт весов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Укупорка, крышки, колпачки из пластика, Крышки, пробки и колпачки из пластика мягкие, Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические (продолжение), Фланцы трубные из стали, Фланцы трубные из нержавеющей стали, Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические, Клапаны литые чугунные, Клапаны шаровые металлические, Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические (продолжение), Клапаны управляющие шаровые металлические, Кухонная утварь и столовая посуда из металла (продолжение), Мясорубки кухонные металлические, Электрические выключатели и переключатели, Выключатели электрические автоматические с воздушным зазором, Принадлежности и гири для весов, Гири для весов из литейного чугуна и латуни, Сельскохозяйственный и садовый инвентарь, Грабли сельскохозяйственные, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания весов и взвешивающих машин Клапаны чугунные муфтовые (Ду 15, 20), краны шаровые, фланцы стальные плоские приварные, выключатели вакуумные, мясорубки бытовые, грабли, гири. Ремонт весов.
Отзывы о «ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Верхотурье Машиностроителей улица, 2. Услуги и виды деятельности: Оборудование промышленное. Для связи с представителем организации ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД вы можете использовать контакты - телефон 7 (34344) 46293; форму связи, перейдя на официальный сайт .