no_logo
"Индустрия Развития"
16 %
0.0
0 отзывов
134 просмотра
Контактная информация
7 (922) 209-19-
Сантехизделий, 1
Первоуральск
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Запасные части и расходные материалы для дробильно-сортировочного оборудования на горно-обогатительные, строительные и металлургические предприятия
Подробное описание
ООО «Индустрия развития» — это один из лидеров среди поставщиков запасных частей и расходных материалов для дробильно-сортировочного оборудования на горно-обогатительные, строительные и металлургические предприятия. На базе литейного цеха выпускаются отливки из высокомарганцовистой стали 110Г13Л, производство серого чугуна СЧ-20. Изготовление широкого ассортимента продукции для щековых дробилок. Компания ООО «Индустрия развития» активно работает в сфере оптовых и мелкооптовых поставок запасных частей и расходных материалов, зарекомендовав себя, как надежный поставщик. Купить необходимую продукцию в нашей компании можно очень быстро и по очень выгодным ценам. Для успешного решения поставленных задач и достижения цели предприятия, специалисты нашей компании в своей повседневной работе считают необходимым обеспечить качество продукции и выполненных работ в точном соответствии с требованиями Заказчика.
Отзывы о «"Индустрия Развития"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Первоуральск Сантехизделий, 1. Услуги и виды деятельности: Промышленное оборудование, Производственно-торговые предприятия, Горнодобывающие предприятия, Горнодобывающее оборудование, Запчасти для спецавтотехники, Запчасти для специализированных автомобилей, Горное машиностроение, Запчасти для строительной техники. Для связи с представителем организации "Индустрия Развития" вы можете использовать контакты - телефон 7 (922) 209-19-00; форму связи, перейдя на официальный сайт detaliurala.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)