no_logo
Арт-Альянс
14 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
7 (343) 23464
Телефон
ул. Фурманова, 127
Екатеринбург
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
"Арт-альянс" - это компания по организации событий полного цикла! Мы создаем события, которые решают не только Ваши личные задачи, но и задачи Вашего бизнеса!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
"Арт-альянс" - это компания по организации событий полного цикла! Мы создаем события, которые решают не только Ваши личные задачи, но и задачи Вашего бизнеса! Вы зашли на сайт нашей компании и это правильный выбор, ведь за 6 лет существования нашей компании мы создали несколько сотен великолепных мероприятий, насыщенных нестандартными решениями! Организация любого проекта - это очень хлопотный процесс, но от него действительно можно получать удовольствие, если люди, с которыми Вы над ним работаете настоящие профессионалы! Наша задача сделать все для того, что бы было именно так! Наш подход к подготовке не терпит стандартов!!! В этом легко можно убедиться, посмотрев реализованные проекты! 3 кита, на которых строится уверенность наших клиентов! 1. Абсолютная прозрачность (мы даем возможность заказчику в любой момент, на любом этапе контролировать процесс подготовки мероприятия, не "прячем" выручку в прайс, открыто говорим о том, что сколько стоит и почему, ищем максимально эффективные решения, опираясь на утвержденный бюджет); 2. Безопасность (мы никогда не предлагаем решений, которые могут угрожать Вашей репутации или каким-то образом нанести вред репутации Ваших партнеров и гостей, а уж тем более здоровью); 3. Гибкость (мы работаем таким образом, что бы клиент в любой момент времени (в процессе подготовки мероприятия) имел возможность внести коррективы в организационный процесс, если того требует изменившаяся ситуация); Чем мы занимаемся? Мы занимаемся организацией частных мероприятий, HR event, MICE, event marketing. - Свадьбы - Юбилеи - Спортивные мероприятия - Мотивационные программы для сотрудников - Интерактивные перформансы - Проекты по внутренним коммуникациям - Family Day - Конференции - Семинары - Новогодние мероприятия - Юбилей компании - Тимбилдинг - Квесты - Поздравления сотрудников (8 марта, 23 февраля) - Субботники - Road show - Открытие новых офисов, магазинов - Презентации продуктов - Клиентские мероприятия - Мотивационные программы для клиентов - Презентации автомобилей - Тест-драйвы - Road show - Выставки - Форумы - Конгрессы - Церемония открытия - Fashion show - Промо-акции - Фестивали Мы располагаем огромным парком технического оборудования, что делает нас независимыми от сторонних технических подрядчиков, более того, сами являемся подрядчиком очень крупных мероприятий в нашем городе и за его пределами.
Отзывы о «Арт-Альянс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург ул. Фурманова, 127. Услуги и виды деятельности: Студии звукозаписи, Проведение мероприятий, Организация праздников, Организация свадеб. Для связи с представителем организации Арт-Альянс вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2346426; форму связи, перейдя на официальный сайт art-66.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)