no_logo
ПК МАКСИ
16 %
0.0
0 отзывов
62 просмотра
Контактная информация
7 (343) 38210
Отдел продаж
Фронтовых бригад 18
Екатеринбург
Режим работы
Пн 09:00 - 00:00
Вт - Чт Выходной
Пт 09:00 - 00:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
компания занимается изготовлением крепежа, закладных деталей, металлических изделий по ГОСТ, ОСТ, ТУ, чертежам и образцам заказчика, из различных марок стали.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО "ПК "МАКСИ" - это многопрофильная компания, в структуру которой входит производственный цех и складское помещение. Основным и приоритетным направлением компании является осуществление услуг по нанесению антикоррозийного покрытия методом погружения в расплавленный цинк различной металлопродукции. Горячее цинкование осуществляется в строгом соблюдении требований ГОСТ 9.307-89 с соблюдение всех технологических процессов. Высокое качество выполняемых работ подтверждается сертификатом на цинковое покрытие. Также специалисты нашей компании имеют возможность поставки уже готового, порезанного в размер, горячеоцинкованного металлопроката, такого как круг, полоса, уголок и прочее.
Отзывы о «ПК МАКСИ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Фронтовых бригад 18. Услуги и виды деятельности: Нержавеющий металлопрокат. Для связи с представителем организации ПК МАКСИ вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 3821049; форму связи, перейдя на официальный сайт pk-maxi.pulscen.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)