no_logo
"Инновация"
11 %
0.0
0 отзывов
86 просмотров
Контактная информация
7 (3439) 3806
Телефон
улица Кирова, 43, офис 219
Каменск-Уральский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обучение пожарно-техническому минимуму, повышение квалификации руководителей и специалистов, обучение рабочих на курсах целевого назначения
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Инновация» проводит обучение: пожарно-техническому минимуму по программам обучения согласованными с отделом надзорной деятельности МЧС РФ; по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве (обучение проводит практикующий врач-реаниматолог); повышение квалификации в области ГО и ЧС; рабочих безопасным методам и приемам работы; рабочих при работе на высоте и верхолазным работам; рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке). Дополнительные услуги в области охраны труда: разработка нормативно-правовых документов, содержащих нормы трудового права (программа проведения инструктажей, инструкций по охране труда, должностных инструкций, и т.д.); оформление первичной и распорядительной документации по охране труда, пожарной безопасности и промышленной безопасности.
Отзывы о «"Инновация"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Каменск-Уральский улица Кирова, 43, офис 219. Услуги и виды деятельности: Учебные центры и курсы. Для связи с представителем организации "Инновация" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3439) 380660; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)