no_logo
Олимп
14 %
0.0
0 отзывов
75 просмотров
Контактная информация
7 (343) 26642
Телефон
ул. Хохрякова
Екатеринбург
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Если у вас возникают проблемы с оформлением документов по ликвидации ООО, то не отчаивайтесь, так как в Екатеринбурге множество фирм, успешно совершающие данный процесс.
Сферы деятельности
Подробное описание
Захотели купить готовую фирму в городе Екатеринбурге, то смело обращайтесь в консалтинговую группу kgolimp.ru «Олимп», которая предоставляет своим клиентам лучшие варианты в соответствии с их пожеланиями. Команда юристов данной организации готова оказать вашей компании юридические консультации по всем вопросам, связанным с налогообложением и ведением хозяйственной деятельности. Ведь в штате «Олимп» работают лучшие юридические специалисты, с блестящей деловой репутацией, которые способны взяться разруливать любые каверзные ситуации, находя к ним особый подход.
Отзывы о «Олимп»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург ул. Хохрякова. Услуги и виды деятельности: Аудиторские услуги, Регистрация юридических лиц. Для связи с представителем организации Олимп вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2664246; форму связи, перейдя на официальный сайт kgolimp.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)