no_logo
Decor Time
16 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (904) 54777
Московский тракт 8 км, лит Н
Екатеринбург
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 7 ч 40 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
автомастерская
Подробное описание
Услуги по аквапечати (иммерсионная печать) для салонов авто, а также печать на других предметах из пластика, металла, дерева, стекла. Данная технология позволяет нанести на деталь покрытие под карбон, дерево, мрамор, имитацию шкур животных, змей, и это не весь перечень.

Вы сможете изменить интерьер вашего авто, начиная от перетяжки руля в кожу, алькантару, заканчивая полным пошивом салона авто.

Попутно можно заменить аудиосистему на более качественную, установить автосигнализацию, механическую блокировку, ксенон.

Не останется без внимания и экстерьер (внешний вид автомобиля): изготовление, покраска и установка обвесов, аэрография, виниловые и защитные пленки для кузова, подсветка дисков и днища, тонировка.

Кузовной ремонт любой сложности (стапель).
Ремонт двигателей, КПП и ходовой части.

В результате вы получаете внешний и внутренний тюнинг в одной компании под четким контролем. Осуществляем кузовные работы любой сложности: выравнивание, ремонт рам и кузовов, полировка, сварка, окраска быстро, качественно, недорого. Прокатка дисков. Услуга по ремонту шин и боковых порезов. Грузовой шиномонтаж. Мобильный шиномонтаж. Стоимость замены одной шины: 750 руб. Возможность предварительной записи. Виды работ по тюнигу автомобилей: шумовиброизоляция салона, подготовка и обслуживание внедорожников и пикапов, перетяжка салона, установка ксенона, подсветка автомобиля, нанесение пленки на автомобиль, тюнинг выхлопной системы, тюнинг дисков, тюнинг обвесов и спойлеров.
Отзывы о «Decor Time»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Московский тракт 8 км, лит Н. Услуги и виды деятельности: Шиномонтаж, Автосигнализации, Автосервисы и автотехцентры, Тюнинг автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автоаксессуары и комплектующие, Ремонт бензиновых двигателей, Аэрография на транспорте. Для связи с представителем организации Decor Time вы можете использовать контакты - телефон 7 (904) 5477720; форму связи, перейдя на официальный сайт dekortime.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)