no_logo
КИА на Металлургов, автотехцентр, официальный дилер
15 %
0.0
0 отзывов
97 просмотров
Контактная информация
7 (343) 22211
многоканальный
Металлургов, 82
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 21:00
Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Подробное описание
24 мая презентация нового KIA SOUL!

Специальные предложения на автомобили, сервисное обслуживание, запасные части и дополнительное оборудование каждую неделю! Узнайте специальное предложение этой недели на нашем сайте или по телефону.

«КИА на Металлургов» — это новый дилерский центр в г. Екатеринбурге. В автоцентре представлен весь модельный ряд KIA (КИА). Качественные и привлекательные автомобили на все случаи жизни в наличии и под заказ.

Автоцентр предлагает широкий выбор страховых* и кредитных** продуктов с гибкими условиями. Также в ассортименте автоцентра — оригинальные запасные части и качественное дополнительное оборудование для автомобилей KIA (КИА).

«КИА на Металлургов» осуществляет полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей марки KIA (КИА) на высоком уровне. Осуществляем кузовные работы любой сложности: выравнивание, ремонт рам и кузовов, окраска, полировка, сварка быстро, качественно, недорого. Дополнительные услуги при продаже авто: тест-драйв. Типы автомобилей на продажу: подержанные, новые.
Отзывы о «КИА на Металлургов, автотехцентр, официальный дилер»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Металлургов, 82. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Страховые компании, Автосервисы и автотехцентры, Тюнинг автомобилей, Кузовной ремонт, Легковые автомобили, Автоаксессуары и комплектующие, Установка автозвука. Для связи с представителем организации КИА на Металлургов, автотехцентр, официальный дилер вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2221144; форму связи, перейдя на официальный сайт kia-metallurgov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)