no_logo
Урал-Шина
16 %
0.0
0 отзывов
50 просмотров
Контактная информация
7 (343) 21497
единая справочная
Новостроя, 19а
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
сеть торгово-сервисных центров
Подробное описание
Продажа легковых, грузовых автошин и автодисков оптом и в розницу.
Предоставляем услуги по шиномонтажу, сезонному хранению шин («шинный отель»), замене масла, замене колодок.

Все работы производятся на фирменном немецком оборудовании.

Весь персонал прошел обучение и имеет стаж работы в данной сфере. Доставка шин осуществляется бесплатно при заказе на сайте, как всегда, по привлекательной цене.

В магазинах «Урал-Шина» всегда для вас в наличии большой выбор автомобильных масел, аккумуляторов, автохимии, аксессуаров и запасных частей. ООО «Урал-Шина» является дистрибьютором «Сибур — Русские шины», в которую входят Волжский, Ярославский, Омский, а также является официальным дилером Michelin, GoodYear, Yokohama, Nokian Tyres и за счет этого всегда может предложить низкие цены без посредников между производителем и продавцом. Хранение шин. Услуга по ремонту шин и боковых порезов. Стоимость замены одной шины: 800 руб. Возможность предварительной записи. Типы автошин и дисков на продажу: для легковых автомобилей, для грузовых автомобилей, для спецтехники и сельхозтехники. Доставка автомобилей при продаже: доставка по город, доставка по региону.
Отзывы о «Урал-Шина»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Новостроя, 19а. Услуги и виды деятельности: Автошины и диски, Шиномонтаж, Автосервисы и автотехцентры, Запчасти для отечественных автомобилей. Для связи с представителем организации Урал-Шина вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2149700; форму связи, перейдя на официальный сайт ural-shina.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)