no_logo
ТК Оригинал
16 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Контактная информация
7 (343) 36938
Факс
Данилы Зверева, 17Б
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сеть автомагазинов. Розничная торговля автозапчастями, автохимией, аксессуарами, для отечественных и импортных автомобилей в наличии.
Подробное описание
Original-e.ru - Запчасти Нексия Сеть автомагазинов ОРИГИНАЛ занимается поставкой автозапчастей для иномарок. Мы предлагаем запчасти для автомобилей KIA (Киа), HYUINDAY (Хендай), CHEVROLET (Шевроле), DAEWOO (Дэу). Запчасти Нексия. Ставим перед собой цель предложить клиентам Лучшее качество запчастей по Самым низким ценам! Сеть автомагазтнов ОРИГИНАЛ мы молодая и динамично развивающаяся команда, занимаемся поставкой автозапчастей для легковых автомобилей иностранного производства (Кореи, Европы и Японии). Сеть автомагазинов ОРИГИНАЛ поставляет новые и контрактные автозапчасти: -Двигатели и запчасти к ним -Акпп и Мкпп -Элементы Трансмиссии -Элементы ходовой части -Кузовное железо и Кузовные стекла -Оптика -Салон -Электрика и Электроника Original-e.ru - Запчасти ГАЗ, Газель Сеть магазинов «Оригинал» работает в сегменте продаж автозапчастей с 2006г. Сейчас в наших магазинах представлен большой ассортимент запчастей ГАЗ Газель Волга Валдай. Мы являемся торговыми представителями ОАО «ГАЗ» Данный факт гарантирует широкий ассортимент и постоянное наличие оригинальных запасных частей производства ОАО «ГАЗ». Кроме этого, в наших магазинах Вас ждет огромный выбор автохимии и масел.
Отзывы о «ТК Оригинал»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Данилы Зверева, 17Б. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автошины и диски, Запчасти для грузовых автомобилей, Автохимия, Запчасти для отечественных автомобилей. Для связи с представителем организации ТК Оригинал вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 3693888; форму связи, перейдя на официальный сайт original-e.ru,original66.ru,original-korea.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)