no_logo
АВТОБОСС, автокомплекс, г. Арамиль
15 %
0.0
0 отзывов
50 просмотров
Контактная информация
7 (963) 44984
единая справочная
Арамиль, Шпагатная, 1
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Подробное описание
Комплексное обслуживание вашего автомобиля.

Все виды слесарных работ, автоэлектрика, ремонт и диагностика ДВС и ходовой части, замена масла в ДВС/АКПП/КПП, автомойка, шиномонтаж, автозапчасти в наличии и под заказ с доставкой в течении дня нашими партнерами прямо в автосервис.


• Ремонт автомобилей Газель.
• Ремонт легковых автомобилей.

Появилась новая услуга по полной замене масла в автоматической коробке передач.
А также предоставляется большой ассортимент ATF-масел (масло для автоматических коробок передач), подходящих для большинства производителей автомобилей.
Стоимость услуги с приобретением масла в нашем автосервисе — от 5000 рублей. Цена зависит от модели автомобиля и проливаемого объема масла.

При звонке сошлитесь на 2ГИС, и мы сделаем для вас скидку на все виды услуг в нашем автосервисе. Услуга по ремонту шин и боковых порезов. Шиномонтаж мототехники. Стоимость замены одной шины: 930 руб. Возможность предварительной записи. На территории мойки работает кафе. Химчистка. Ручная мойка. Есть доступ в интернет по WI-FI.
Отзывы о «АВТОБОСС, автокомплекс, г. Арамиль»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Арамиль, Шпагатная, 1. Услуги и виды деятельности: Шиномонтаж, Автосервисы и автотехцентры, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей. Для связи с представителем организации АВТОБОСС, автокомплекс, г. Арамиль вы можете использовать контакты - телефон 7 (963) 4498466; форму связи, перейдя на официальный сайт avtoboss.my1.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)