no_logo
PROPAN 96
16 %
0.0
0 отзывов
71 просмотр
Контактная информация
7 (912) 63384
Верхняя Пышма, Октябрьская, 24/1
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
установочный центр
Сферы деятельности
Подробное описание
Если вдруг так случилось, что вам установили газобаллонное оборудование в каком-либо сервисе, но нормально оно у вас не работает, обратитесь к нам.

Но если так случилось, что подъехать к нам вы не можете, обратитесь к нам, и мы сделаем диагностику ГБО удаленно через интернет. Вам нужен лишь ноутбук, кабель для подключения к вашему газовому оборудованию (кабель можно изготовить самостоятельно или купить), интернет и программа TeamViewer. От вас требуется обеспечить подключение компьютера к интернету и к вашему блоку управления газовым оборудованием. Наш специалист сделает диагностику и, если неисправность вызвана неправильной установкой или неправильным подбором оборудования, скажет, что нужно переделать или заменить. Либо может вообще устранить проблему, если причиной неисправности является неправильная программная настройка ГБО. И все это будет для вас абсолютно бесплатно.
Отзывы о «PROPAN 96»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Верхняя Пышма, Октябрьская, 24/1. Услуги и виды деятельности: Газовое оборудование для автомобилей. Для связи с представителем организации PROPAN 96 вы можете использовать контакты - телефон 7 (912) 6338477; форму связи, перейдя на официальный сайт propan96.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)