no_logo
СМК-Вент
16 %
0.0
0 отзывов
52 просмотра
Контактная информация
7 (343) 26320
Толедова, 43
Екатеринбург
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 2 ч 6 мин
Пн - Пт 08:00 - 20:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торгово-производственная фирма
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание

• Основная сфера деятельности «СМК-Вент» — разработка и изготовление вентиляционных систем для промышленных, административных, торгово-развлекательных зданий и сооружений.
• Одним из важнейших преимуществ компании является оперативность работы, т. к. наше оборудование новое и цех по изготовлению продукции работает круглосуточно.
• При этом цены на продукцию способны составить конкуренцию любым фирмам, а индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет наиболее полно удовлетворять ваши потребности.
• Опытный персонал и профессиональное оборудование позволяют изготовить вентиляционное оборудование нестандартных размеров и прочие изделия из оцинкованной и нержавеющей стали по любому предоставленному вами эскизу.
• Вся продукция компании сертифицирована и изготавливается в соответствии с требованиями нормативных документов на современном импортном оборудовании.
Отзывы о «СМК-Вент»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Толедова, 43. Услуги и виды деятельности: Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Вентиляционное оборудование. Для связи с представителем организации СМК-Вент вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2632037; форму связи, перейдя на официальный сайт smk-vent.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)