no_logo
Метизкомплект
16 %
0.0
0 отзывов
59 просмотров
Контактная информация
7 (343) 27842
многоканальный
Черняховского, 67а
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговый дом
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Осуществляем комплексные поставки электродов, метизов, строительных гвоздей, крепежных изделий (болты, гайки, шайбы, шпильки и т. п.), сварочного оборудования и материалов.

Наша компания постоянно ведет расширение перечня продукции и услуг. Так, в январе 2010 года запущен цех по производству крепежных изделий (болты, гайки, шпильки) и т. п., в том числе по чертежам заказчика. Также существует возможность улучшения стандартной упаковки готовой продукции (электродов, сварочной проволоки).

Группа компаний «МЕТАЛОГИКА» — официальный дистрибьютор транснациональной компании ESAB — сообщает об открытии авторизованного сервисного центра, который создан для решения комплекса задач по установке и эксплуатации и ремонту сварочных аппаратов фирмы ESAB и других ведущих производителей сварочного оборудования.
Отзывы о «Метизкомплект»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Черняховского, 67а. Услуги и виды деятельности: Сварочное оборудование, Крепежные и метизные изделия, Металлообработка, Ремонт оборудования для пищевой промышленности, Сварочные материалы. Для связи с представителем организации Метизкомплект вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2784244; форму связи, перейдя на официальный сайт metalogika.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)