no_logo
ТРАНСЛИТ
16 %
0.0
0 отзывов
21 просмотр
Контактная информация
7 (343) 35177
многоканальный
Карла Либкнехта, 22
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб 11:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
агентство переводов
Сферы деятельности
Подробное описание
Многолетний опыт, тысячи проектов, 60 основных языков, строгий контроль качества. Соблюдение всех требований заказчика, отраслевых норм и стандартов.
Агентство переводов «Транслит» основано в 2008 году в Екатеринбурге. За годы работы были сформированы профессиональный штат и обширная база внештатных специалистов: переводчиков, редакторов, верстальщиков. Среди наших постоянных клиентов иностранные компании, крупные промышленные и торговые компании национального масштаба. Кроме того, все переводы проходят обязательную строгую проверку штатными редакторами. Технические переводы осуществляются и редактируются специалистами в конкретных областях.
Своим клиентам мы всегда стараемся предложить оптимальное соотношение между качеством и ценой.
Не бывает качественного перевода по очень низким ценам, услуги уважающих себя профессионалов стоят недешево. Выбирайте оптимальное!
Отзывы о «ТРАНСЛИТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Карла Либкнехта, 22. Услуги и виды деятельности: Перевод с иностранных языков. Для связи с представителем организации ТРАНСЛИТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 3517787; форму связи, перейдя на официальный сайт trans-lit.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)