no_logo
Опора
16 %
0.0
0 отзывов
65 просмотров
Контактная информация
7 (343) 38356
Московская, 195
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производственная группа
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Предлагаем вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашей компанией в области производства наружной и интерьерной рекламы, а также рекламного оформления ваших объектов.

Производственная группа «Опора» располагает собственными производственными мощностями, что позволяет не зависеть от сторонних производителей и всегда предлагать нашим клиентам качественную продукцию по конкурентным ценам.

Штат профессиональных дизайнеров воплотит в жизнь любую вашу фантазию, а наши менеджеры обеспечат профессиональное управление вашими проектами.

Мы предлагаем (наружная реклама, изготовление): вывески, световые короба и световые указатели, стелы и рекламные щиты, объемные буквы, стенды, нестандартная реклама, а также широкоформатную печать плакатов и постеров любой сложности и в различных ценовых сегментах. От изготовления рекламного штендера до крышной конструкции.
Отзывы о «Опора»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Московская, 195. Услуги и виды деятельности: Торговое оборудование, Изготовление рекламных конструкций, Размещение наружной рекламы, Дизайн рекламы, Световая и светодиодная реклама. Для связи с представителем организации Опора вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 3835664; форму связи, перейдя на официальный сайт oporagroup.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)