no_logo
Уралрезинотехника
16 %
0.0
0 отзывов
63 просмотра
Контактная информация
7 (343) 27276
ул. Таганская, д. 60 а
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Приобрести или заказать всю нашу продукцию Вы можете в наших филиалах. Кроме того мы осуществляем бесплатную доставку до транспортных компаний и по Екатеринбургу.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Предприятие ООО «Уралрезинотехника» начало свою деятельность 25 мая 2009 года. С этого времени основными подходами к работе являются: профессиональная консультация при подборе продукции индивидуальный подход к каждому клиенту высокое качество продукции широкий ассортимент товара умеренные цены и системы скидок В настоящее время ООО «Уралрезинотехника» является Торговой сетью, представленной в Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областях. Сеть включает в себя шесть филиалов, в которых работают более 50 сотрудников компании. Наша молодая (средний возраст в компании 29 лет), сплоченная команда всегда стремится к развитию. Благодаря системе обучения новых сотрудников, на все вакансии мы принимаем активных молодых людей без опыта работы. Принцип работы сотрудников заключается в поставке необходимого покупателю ассортимента продукции в необходимое покупателю время. Благодаря собственному автопарку, наша компания осуществляет бесплатную доставку товара по г. Екатеринбургу и Свердловской области, до филиалов нашего предприятия, а также до Транспортных компаний.
Отзывы о «Уралрезинотехника»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург ул. Таганская, д. 60 а. Услуги и виды деятельности: Продажа автозапчастей. Для связи с представителем организации Уралрезинотехника вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2727601; форму связи, перейдя на официальный сайт ural-rti.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)