no_logo
Интерактивный клуб "РЕВОЛЮЦИЯ"
16 %
0.0
0 отзывов
114 просмотров
Контактная информация
7 (932) 11056
Елена
Ул. Антона Валека 15, офис 216
Екатеринбург
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 5 ч 10 мин
Пн - Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Авторские тренинги: создать революцию внутри себя, быть уверенным , раскрепощенным, сексуальным, знать чего хочешь именно ТЫ!
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Клуб реализовывает интересные проекты и шопинг — туры в Екатеринбурге, которые подарят вам яркие впечатления и безумные идеи! Будь яркой во всем с интерактивным клубом "Революция", присоединяйся в нашу тусовку активных людей, которые любят себя!!! Наши проекты подарят тебе яркие впечатления и безумные мысли, которые изменят твою жизнь к лучшему!!! Опасно, тем кто не решается изменить свою жизнь, и постоянно говорит себе нет, лучше не записываться, так как эта информация и проекты могут реально изменить твою жизнь! Мечтаешь о крутом и самом лучшем шопинге на лимузине с грандиозными скидками и подарками, тебе подходит проект шопинг тур! Интересно узнать о трендах и тенденциях в fashion индустрии, получить шикарный образ и фотосессию в подарок, выбирай Beauty Day! Добейся развития, роста и результата в делах, запишись на проект "Развивайся лично"! Хочешь удивить себя и своего мужчину, добавить остроты в отношения, проект "Культура секса"! Преобразись за 3 месяца и почувствуй себя королевой в проекте "Красотка на миллион"! Записывайся и ты получишь бурю эмоций и много подарков от партнёров.
Отзывы о «Интерактивный клуб "РЕВОЛЮЦИЯ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург Ул. Антона Валека 15, офис 216. Услуги и виды деятельности: Курсы в сфере красоты и здоровья, Клубы по интересам, Проведение мероприятий, Тренинги для женщин, Женские курсы, Курсы в сфере психологии. Для связи с представителем организации Интерактивный клуб "РЕВОЛЮЦИЯ" вы можете использовать контакты - телефон 7 (932) 1105605; форму связи, перейдя на официальный сайт rclubekb.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)