no_logo
Ассоциация "Особые люди"
17 %
5.0
1 отзыв
179 просмотров
Контактная информация
7 (343) 20179
ул. Малышева, д. 6
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша задача создать среду для нормальной жизни детей с инвалидностью и семей с ментальным инвалидами в Екатеринбурге.
Подробное описание
Наша задача создать среду для нормальной жизни детей с инвалидностью и семей с ментальным инвалидами в Екатеринбурге. Ассоциация работает со следующими направлениями деятельности: Пропаганда своевременной диагностики и раннего вмешательства Формирование маршрута в части дошкольного, школьного и высшего образования Программы реабилитация и абилитации от 0 до 18 лет Юридическая поддержка лиц с ОВЗ и их семей Культура и спорт, включая конкурсы и соревнования профессионального уровня Отдых и досуг для лиц любых возрастных категорий Психологическая и социальная поддержка родителей и членов семей Планирование семьи и прогнозирование рисков Поддержка лиц с ОВЗ и ментальной инвалидностью в категории 18+, включая психологическую и медицинскую помощь Создание программ тьюторского сопровождения Просветительская и методическая деятельность Любое физическое лицо, являющееся членом семьи, воспитывающей ребенка с ОВЗ имеет возможность принять членство в Ассоциации и получить ряд преимуществ
Отзывы о «Ассоциация "Особые люди"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
13.11.2022
Я очень признательна всем организаторам ассоциации "Особые люди" , которые не равнодушны к нашим детям. Я очень признательна нашим землякам за их правильное отношение к людям, которых постигло такое горе и гн бросили их на произвол судьбы. Всем Вам низкий поклон. С уважением и почтением пенсионера с 50 летним стажем работы Нинэль Васильевна Неустроева.
Вопрос - ответ
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург ул. Малышева, д. 6. Услуги и виды деятельности: Помощь инвалидам, Общества инвалидов, Детские общественные объединения, Психологическая помощь детям и подросткам, Ассоциации и союзы. Для связи с представителем организации Ассоциация "Особые люди" вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2017911; форму связи, перейдя на официальный сайт особыелюди.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)