no_logo
"БаранчинскийЭнергоСервис"
14 %
0.0
0 отзывов
56 просмотров
Контактная информация
7 (909) 01413
Телефон
ул. Калинина, д.41
Кушва
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ООО “Баранчинский ЭнергоСервис” является специализированной промышленно – коммерческой компанией, и предлагает своим клиентам решения в области автономного и резервного энергообеспечения.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО “Баранчинский ЭнергоСервис” используя накопленный опыт и ряд собственных разработок, может предложить своим клиентам: Собственное производство блок-контейнеров «Север» для установки систем автономного энергообеспечения. Собственное производство дизельных электростанции, мощностью от 30 до 100 кВт на базе двигателя Минского моторного завода (ММЗ) и генераторов Российских и импортных производителей. Собственное производство дизельных электростанции, мощностью от 60 до 350 кВт на базе двигателя Ярославского моторного завода (ЯМЗ) и генераторов Российских и импортных производителей. Собственное производство систем управления электростанцией : шкафы управления 1 и 2 степеней автоматизации, шкафы АВР, систему автоматической подкачки топлива. Установку оборудования в блок-контейнер «Север». Ремонт и поставка запасных частей для генераторов БГ: (кн8, кн8-к2, крн-04, выносных блоков управления и т.д.). Монтажные и пусконаладочные работы. Сервисное обслуживание и техническую поддержку. Гарантийный и постгарантийный ремонт. Штат квалифицированных и аттестованных сотрудников с многолетним опытом работы.
Отзывы о «"БаранчинскийЭнергоСервис"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кушва ул. Калинина, д.41. Услуги и виды деятельности: Электрооборудование. Для связи с представителем организации "БаранчинскийЭнергоСервис" вы можете использовать контакты - телефон 7 (909) 0141353; форму связи, перейдя на официальный сайт energodizel.pulscen.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)