no_logo
Big-Moving
16 %
0.0
0 отзывов
78 просмотров
Контактная информация
7 (3435) 3432
ул. Ленина, д. 64, офис 603
Нижний Тагил
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 14 ч 31 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Переезд квартиры, офиса, магазина. Перевозка пианино. Сборка мебели. Складские работы. Грузоперевозки по городу и области (РФ). Вывоз мусора
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
Наша мувинговая компания успешно трудится на ниве грузоперевозок в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле уже более 5 лет и проявила себя с самой лучшей стороны. Наши сотрудники – люди высокопрофессиональные, ответственные и опытные. Взявшись за дело, опытные грузчики фирмы всегда доводят его до конца, работая быстро и слаженно: организация переездов в их исполнении походит на выступление ансамбля «Виртуозы Москвы», где каждый солист назубок знает свою партию и выполняет ее блестяще. Команда наших специалистов регулярно проходит обучение на спецкурсах, осваивая там теорию и ежедневно сдавая экзамен по практическим навыкам, оказывая услуги грузоперевозок. Взамен же они получают от своих клиентов сплошные благодарности, так как все проделывают четко и грамотно, выполняя заказ точно в срок.
Отзывы о «Big-Moving»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Тагил ул. Ленина, д. 64, офис 603. Услуги и виды деятельности: Стеклянная мебель, Организация переездов, Транспортно-экспедиторские компании, Грузоперевозки, Вывоз строительного мусора, Услуги грузчиков, Такелажные работы. Для связи с представителем организации Big-Moving вы можете использовать контакты - телефон 7 (3435) 343224; форму связи, перейдя на официальный сайт big-moving.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)