no_logo
Абсолют Три Газели
16 %
0.0
0 отзывов
79 просмотров
Контактная информация
7 (343) 26006
Менеджер Екатерина
ул. Чебышева, д. 6 А
Екатеринбург
Режим работы
Открыто до 12:00
Закроется через 1 ч 19 мин
Пн - Пт 08:00 - 20:00
Сб 08:00 - 18:00
Вс 08:00 - 12:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы осуществляем транспортно-экспедиционное обслуживание всеми видами грузового автотранспорта по Уральскому Федеральному Округу и остальной части России.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Мы успешно работаем со всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в том числе с организациями, финансируемыми из местного, областного и федерального бюджетов. Индивидуальный подход, выгодные условия работы, удобная и гибкая система скидок — главные наши качества, плодотворно влияющие на стабильность в отношениях с нашими партнёрами и клиентами. Также мы, учитывая нынешний экономический климат, предоставляем отсрочку платежа. SMS-контроль заявки — Вы всегда будете иметь самую точную информацию о рейсе, времени и всех контактах ответственных лиц. Для статистического анализа предоставляем ежемесячную отчётность о Ваших заказах.
Отзывы о «Абсолют Три Газели»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург ул. Чебышева, д. 6 А. Услуги и виды деятельности: Металлоконструкции, Автотранспортные предприятия. Для связи с представителем организации Абсолют Три Газели вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2600600; форму связи, перейдя на официальный сайт тригазели.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)