no_logo
Дельта
16 %
0.0
0 отзывов
65 просмотров
Контактная информация
7 (343) 20733
пр. Космонавтов, д. 138
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы выполняем сантехнические работы, ремонт и монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации в Екатеринбурге и Свердловской области более 10 лет!
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Производственно-Коммерческая фирма Дельта оказывает полный спектр сантехнических услуг в Екатеринбурге по монтажу, ремонту и обслуживанию систем отопления, водоснабжения и канализации. Наши профессионалы работают оперативно и слаженно, понимая на сколько важны сроки и качество предоставляемых услуг. На всех этапах проведения работ с вами будут работать высококлассные специалисты. Все выполненные нашими сантехниками работы будут отвечать самым высоким требованиям. С нами вы ощутимо сможете сэкономить. Многие производители и поставщики предоставляют нам индивидуальные скидки на оборудование и комплектующие за счет которых мы можем предложить вам оптовые цены!
Отзывы о «Дельта»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург пр. Космонавтов, д. 138. Услуги и виды деятельности: Монтажные работы, Сантехнические услуги, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Для связи с представителем организации Дельта вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2073338; форму связи, перейдя на официальный сайт 2073338.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)