no_logo
Психологический центр "Зеркало"
16 %
0.0
0 отзывов
69 просмотров
Контактная информация
7 (3439) 2712
ул. Береговая, д. 5 Б, оф. 78
Первоуральск
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Специалисты психологического центра «Зеркало» - это профессиональные психологи, которые не прекращают практику ни на один день.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наша задача – помогать Вам. Помогать Вам справляться с трудностями, возникающими у Вас на жизненном пути. Помогать Вам разбираться в себе: почему я такой, почему я поступаю так, а не иначе в той или иной ситуации, почему я выбираю таких людей себе в мужья\жены, таких друзей, почему я не могу сказать «нет» или почему я часто такой раздраженный и агрессивный, почему я выбираю такую работу, а мечтаю о другой и много-много разных «почему»… Помогать Вам выстраивать продуктивный, конструктивный диалог с Вашими родными (в том числе и с Вашими детками, как маленькими, так и большими), близкими (например, со старшими родственниками, т.е. извечный вопрос «отцов и детей»), друзьями и коллегами. Оказывать Вам поддержку в трудную для Вас минуту.
Отзывы о «Психологический центр "Зеркало"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Первоуральск ул. Береговая, д. 5 Б, оф. 78. Услуги и виды деятельности: Психологические центры. Для связи с представителем организации Психологический центр "Зеркало" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3439) 271278; форму связи, перейдя на официальный сайт pc-zerkalo.ru,пц-зеркало.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)