no_logo
Центр "Гений"
17 %
0.0
0 отзывов
98 просмотров
Контактная информация
7 (982) 70333
ул. Дружинина, д. 78
Нижний Тагил
Режим работы
Пн - Вс 07:30 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Курсы для будущих родителей, занятия для мам с младенцами, индивидуальные консультации психолога, услуга "домашний визит специалиста по раннему развитию ребенка"
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
В нашем центре проводятся курсы для будущих мам. Психолог с большим опытом работы и знаниями проводит занятия по избавлению от страхов, работе со своим телом с использованием различных дыхательных техник. Кроме того, на курсах проводится полноценная подготовка к материнству. Будущие родители узнают о младенцах, как правильно выстроить домашнюю среду, почему важно первые месяцы быстро реагировать на потребности малыша, как влияют на психику ребенка первые 9 месяцев после рождения, какую выбрать одежду и как правильно подобрать игрушки, в чем состоит роль отца, как правильно прикладывать груди и когда начинать отлучать от грудного вскармливания. Кроме того, после курса родители получают скидку на занятия "Мать и дитя" в классе НИДО (для младенцев), особые условия при поступлении в детский сад и школу.
Отзывы о «Центр "Гений"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Тагил ул. Дружинина, д. 78. Услуги и виды деятельности: Детские психологи, Дошкольные образовательные учреждения, Курсы для беременных. Для связи с представителем организации Центр "Гений" вы можете использовать контакты - телефон 7 (982) 7033390; форму связи, перейдя на официальный сайт ma-nt.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)