no_logo
Стальные грани
18 %
0.0
0 отзывов
85 просмотров
Контактная информация
7 (34368) 377
Основной
улица Калинина, 39
Верхняя Пышма
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 11:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 14 фото
Деятельность
Производитель гнутых стальных профилей - П, С, Z, Е, Сигма - обр., ПГС, ОП и ПШ -профиль, корытный, специальный профиль, профилированных листов, металлических настилов (профлист, металлочерепица).
Подробное описание
Производственная компания "Стальные грани" объединяет группу предприятий выпускающих один тип готовой продукции, а именно - гнутый стальной профиль и профилированный лист изготовленные методом холодного проката по технологии интенсивной деформации на роликах прокатного оборудования. Предприятие находится в пригороде города Екатеринбурга, в динамично развивающемся городе - Верхняя Пышма. Группа предприятий состоящих в объединении: 1. УЗПР - Уральский завод профилирования и раскроя металла. Основная продукция: гнутый стальной профиль сечение П, Z, C, Е, Сигма, ПГС, ОП, ПШ, корытные профили. А также изделий и профили по чертежам и размерам заказчиков. 2. ПК Стальная граница - Основной тип продукции - профилированные листы и настилы (Профнастил и металлочерепица). Добрные элементы кровли, ограждений и фасада. 3. ПК "ПоЗабо.ру" - Металлический штакетник и евроштакетник. а так же элементы и сегменты для заборов тип "Ранчо" и "Жалюзи" На предприятиях используется сталь только отечественных комбинатов (ММК, НЛМК, Северсталь)
Отзывы о «Стальные грани»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Верхняя Пышма улица Калинина, 39. Услуги и виды деятельности: Производственные предприятия, Заводы металлоизделий, Изготовление металлических изделий, Производство металлоизделий, Обрабатывающая промышленность, Металлические заборы, Прокатное производство. Для связи с представителем организации Стальные грани вы можете использовать контакты - телефон 7 (34368) 37747; форму связи, перейдя на официальный сайт uzpr.ru,stagr.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)