no_logo
Пансионат для престарелых "Усадьба Отрадное"
16 %
0.0
0 отзывов
38 просмотров
Контактная информация
7 (343) 21341
руководитель
поселок Горный Щит (Зеленый Бор), 2 км. автодороги с. Горный щит - с. Верхнемакарово, д. 2
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Пансионат по уходу за пожилыми, престарелыми, больными, лежачими людьми, инвалидами с постоянным проживанием или временным пребыванием.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Пансионат для престарелых усадьба "Отрадное" -это первый в Екатеринбурге специализированный загородный комплекс для пожилых людей. Планировка зданий, интерьер помещений, специальное оборудование, качество ухода максимально приближены к европейским стандартам аналогичных услуг для пожилых людей. Загородный комплекс усадьба "Отрадное" - отвечает всем потребностям человека в пожилом возрасте: тихое, спокойное место в сосновом бору на берегу озера. Пансионат специально проектировался для ухода и присмотра за пожилыми и престарелыми людьми с различными заболеваниями, в том числе и с инвалидностью. Пансионат находится в поселке Горный Щит (Зеленый Бор) в Чкаловском районе г.Екатеринбурга. Вы можете разместить Ваших близких в нашем пансионате на период кратковременного отдыха или отпуска, так и для постоянного проживания. Срок пребывания в нашем пансионате неограничен. Мы гарантируем, жизнь и отдых в нашем загородном комплексе, подарит радость и спокойствие Вам и Вашим близким! Добро Пожаловать!
Отзывы о «Пансионат для престарелых "Усадьба Отрадное"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург поселок Горный Щит (Зеленый Бор), 2 км. автодороги с. Горный щит - с. Верхнемакарово, д. 2. Услуги и виды деятельности: Услуги населению. Для связи с представителем организации Пансионат для престарелых "Усадьба Отрадное" вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 2134113; форму связи, перейдя на официальный сайт u-otradnoe.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)