no_logo
ПСК Инжиниринг
19 %
5.0
1 отзыв
124 просмотра
Контактная информация
7 (343) 408
ул. Энтузиастов, д. 15
Екатеринбург
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 13 фото
Деятельность
Завод строительных металлоконструкций
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
- Производственные мощности предприятия позволяют выпускать ежемесячно до 200 тонн металлических конструкций; - Изготовление металлоконструкций любой сложности по типовым или индивидуальным проектам; - Для постоянных клиентов действуют специальные программы скидок; - Доставка в любой регион России производится автомобильным или железнодорожным транспортом.
Отзывы о «ПСК Инжиниринг»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
09.06.2022
Очень давно планировали переезд на новый склад, но приняли решение возвести новый склад рядом со старым. Посмотрели предложения на рынке и обратились в компанию «ПСК Инжиниринг». Там нам предложили разработать индивидуальный проект быстровозводимого склада с учетом всех требований хранения детской продукции. Так же было принято решение использовать при производстве металлоконструкций антикоррозийное покрытие. Менеджеры быстро произвели расчет материала, рассчитали стоимость проекта и оформили заказ для производства. Произвели конструкцию в срок и монтаж был произведен быстро и качественно.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург ул. Энтузиастов, д. 15. Услуги и виды деятельности: Металлоконструкции, Строительство быстровозводимых конструкций, Производство свай. Для связи с представителем организации ПСК Инжиниринг вы можете использовать контакты - телефон 7 (343) 40894; форму связи, перейдя на официальный сайт pmkmetall.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)