no_logo
Магазин классической мебели в Екатеринбурге, Miassmobili (МиассМебель)
23.5 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
+7 (922) 147-46-
ул 40-летия Комсомола, д 38а
Екатеринбург
Соц. сети
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 6 ч 32 мин
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Акции и скидки
Деятельность
Miassmobili - магазин мебели для всех, кто ценит комфорт и чувство вкуса в интерьере. Компания «Миассмебель» производит стильную мебель для гостиных, столовых, спален, кабинетов и прихожих в наилучших традициях итальянской классики, разработанную ведущими итальянскими дизайнерами и соответствующую мировым стандартам качества.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Miassmobili - это магазин мебели для всех, кто ценит комфорт и чувство вкуса в интерьере. Мы не штампуем мебель, а предлагаем уникальные коллекции, которые декорировались вручную нашими мастерами, и при этом сохраняем цены на доступном уровне. 5 свойств "классики", благодаря которым она актуальна всегда Мода в дизайне интерьера так же переменчива, как в одежде, но классика остается вне времени. Такую мебель выбирают, потому что она: - отражает стиль и вкус владельца; - не перегружена деталями и смотрится уместно в любом помещении; - строго выдержана в геометрии и пропорциях; - представлена в разнообразии расцветок, подстилей, фактур; - практична, может использоваться и в качестве "фона", и для расстановки визуальных акцентов.
Отзывы о «Магазин классической мебели в Екатеринбурге, Miassmobili (МиассМебель)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Новости
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Екатеринбург ул 40-летия Комсомола, д 38а. Услуги и виды деятельности: Продажа мебели. Для связи с представителем организации Магазин классической мебели в Екатеринбурге, Miassmobili (МиассМебель) вы можете использовать контакты - телефон +7 (922) 147-46-42; форму связи, перейдя на официальный сайт ekaterinburg.miassmobili.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)